Перед вами архивная версия сайта! С февраля 2015 публикации ведутся на новом сайте

Область Власть Законодательство Экономика Финансы Социальная сфера Экология Госуслуги Госзаказ Пресс-центр Гражданам ОРВ

Новости

Предпринимателей Поморья приглашают обсудить патентную систему налогообложения 21.07.2014

Предпринимателей приглашают к участию в экспертизе областных законов 04.06.2014

«Экзамены» для законопроектов 01.10.2013
Министерством экономического развития и конкурентной политики Архангельской области с привлечением консультантов Высшей школы экономики и Московского городского университета управления Правительства Москвы проводится работа по внедрению в регионе оценки регулирующего воздействия разрабатываемых нормативных актов.

Областным законопроектам выставят оценку  01.10.2013
На заседании правительства региона приняты поправки в отдельные областные законы по вопросам оценки регулирующего воздействия нормативно-правовых актов.

ОРВ – это оценка 30.09.2013
Важно услышать мнение всех сторон. Анатолий Беднов Новая аббревиатура ОРВ у многих, вероятно, вызовет медицинские ассоциации, что-то вроде ОРЗ или ОРВИ. А, между тем, расшифровывается она как «оценка регулирующего воздействия». «Экология, наверное, воздействие на природную среду», – подумает кто-то – и опять ошибется.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец

Правительство Архангельской области